Что еще смастерить из деревянных поддонов на даче? Вот 17 шикарных идей!

0 Comments

Практичные примеры мебели из паллет, которые можно реализовать этой весной.

Многие считают, что из деревянные поддоны годятся для того, чтобы использовать их в перевозке грузов. Однако дизайнеры, да и дачники находят им весьма полезное применение. Эти 17 классных идей можно реализовать этой весной.

1. Закрытая скамейка

Очаровательная скамейка закрытого типа, построенная из нескольких паллет, выкрашенных в белый цвет. Для удобства положите на сидение пару мягких подушек, а боковые стенки украсьте горшками с цветами.

2. Мини-бар

Стильный навесной мини-бар, сделанный из деревянного поддона, выкрашенного в черный цвет, с откидной крышкой станет стильным украшением фасада дачного дома и полезной вещицей для всех любителей коктейльных вечеринок.

3. Качели

Простые качели, сделанные из деревянного поддона и металлических цепей, не помешают ни на одном дачном участке, независимо от того, есть у вас дети или нет.

4. Органайзер для садового инвентаря

Всего один деревянный поддон поможет навести порядок в садовом инвентаре. С помощью такой простой детали вы сможете аккуратно, надежно, а главное, эргономично зафиксировать грабли, лопаты и прочий садовый инструмент.

5. Тумба

Многофункциональная тумба, сделанная из нескольких паллет, может стать прекрасным дополнением зоны барбекю на вашей даче. Несколько крючков для полотенец и кухонных аксессуаров, а также полочки для посуды и напитков сделают эту тумбу незаменимой помощницей на заднем дворе.

6. Шезлонг

Используйте деревянные поддоны, чтобы построить оригинальную и очень удобную конструкцию со скамейкой-шезлонгом, расположенной под небольшим навесом.

7. Креативная скамья

Необычная двойная скамейка с мягкими сидениями, впишется в любой двор и станет прекрасным местом для отдыха.

8. Место для отдыха

Небольшая кабинка, построенная из деревянных поддонов, с удобным диванчиком внутри станет изюминкой вашего двора и любимым местом для уединенного отдыха.

Интересно:  Как сделать чтобы листья огурцов не желтели

9. Садовый столик

Используйте деревянные поддоны, чтобы смастерить практичный и оригинальный столик для садоводства. Поставьте его на крыльце и используйте для пересадки растений, а также для хранения мелкого садового инструмента.

10. Комплект мебели

Стильный комплект садовой мебели с диванами, креслами и столиком – пожалуй, лучшая идея по применению ненужных поддонов. Такая мебель прекрасно впишется в ландшафт современного дачного участка.

11. Грядки

Мечтаете об аккуратных красивых грядках? Вам просто необходимы строительные поддоны. Такие грядки наилучшим образом подходят для выращивания клубники, зелени и листового салата. Однако, внимательно следите, чтобы под рейками не поселились жуки.

12. Клумбы

Компактные клубничные клумбы – еще один интересный способ использования деревянных поддонов. Такие грядки не только оригинальны и красивы, но и очень эргономичны, что очень неплохо, если речь идет о маленьком участке.

13. Подиум

Яркий подиум из нескольких деревянных поддонов – простой и доступный способ обустройства площадки для отдыха на заднем дворе.

14. Дровница

Хранение дров может быть красивым, если смастерить для этих целей высокую дровницу. Все что для этого понадобится 4-5 деревянных поддонов.

15. Уличная скамейка

Простая скамейка, для создания которой понадобится всего два строительных поддона и любая краска, прекрасно впишется в ландшафт любого сада.

16. Беседка

Большая беседка из деревянных поддонов – пример уютного сооружения, возведение которого не потребует больших затрат. Кстати, из тех же деревянных поддонов можно смастерить и мебель ее обустройства.

17. Барная стойка

Используя доски от деревянных паллет, можно построить на крыльце узкую барную стойку, которая станет любимым место для утренних и вечерних посиделок с друзьями.

Видео-бонус:

Источник

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *